Web bengali.cri.cn   
দ্য সিক্সথ সেন্স
  2012-07-26 14:37:25  cri

চলচ্চিত্রের এই অংশে তাঁরা দু'জন এক ধরনের মাইন্ড রিডিং বা মন-পড়া খেলা খেলছে। ড.ম্যালকম কোলের মনের কথা সঠিকভাবে বললে কোল তাঁর সঙ্গে বিনিময় করতে রাজী হয় । কিন্তু অবশেষে ড.ম্যালকমের এই প্রথম দফা প্রচেষ্টা ব্যর্থ হয়।

ড.ম্যালকমের নিরলস ও আন্তরিক প্রচেষ্টায় কোল আস্তে আস্তে নিজের সমস্যা ড. ম্যালকমকে খুলে বলেন। কোল ড.ম্যালকমকে বলেন, আমি মৃতদের দেখতে পারি। এসব মৃত জানেন না, তাঁরা ইতোমধ্যেই মারা গেছেন। তাঁরা আমাদের মতো বেড়াতে যাচ্ছেন। যেগুলো তাঁরা দেখতে চান সেগুলো তাঁরা দেখতে পারেন।

প্রিয় শ্রোতা, আপনার চলচ্চিত্রের যে অংশ শুনছেন এতে এই দৃশ্য দেখানো হয়।

ড.ম্যালকমকে উল্লেখিত কথা বলার পর কোল ভারী ঝামেলা মুক্ত হওয়ার ভঙ্গিতে ঘুমিয়ে পড়ে।

কোলের কথা ড.ম্যালকম একদম বিশ্বাস করেন না। তিনি মনে করেন, কোলের আরো নিয়মানুগ ও গভীর চিকিত্সার দরকার।

কোলের চিকিত্সা করার প্রচেষ্টা চালানোর সঙ্গে সঙ্গে ড.ম্যালকম আবিষ্কার করেন যে, তাঁর বৈবাহিক অবস্থায় সম্ভবতঃ কোন সমস্যা দেখা দিয়েছে। তাঁর স্ত্রী তাঁর সঙ্গে ঠাণ্ডা আচরণ করেন। ড.ম্যালকম চাকরি এবং বিবাহ দুটি ক্ষেত্রের সমস্যার সম্মুখীন হতে বাধ্য হন।

1 2 3 4 5 6 7
সংশ্লিষ্ট প্রতিবেদন
মন্তব্যের পাতা
ভিডিও চিত্র
সাক্ষাত্কার
চিঠিপত্র
Play Stop
© China Radio International.CRI. All Rights Reserved.
16A Shijingshan Road, Beijing, China. 100040