Web bengali.cri.cn   
অস্ট্রেলিয়ায় চীনের ঐতিহ্যিক চিকিত্সা কনফুসিয়াস ইন্সটিটিউট প্রতিষ্ঠিত
  2010-06-21 19:02:45  cri
অস্ট্রেলিয়া সফররত চীনের ভাইস প্রেসিডেন্ট সি চিন পিং ২০ জুন সকালে মেলবর্নে মেলবর্ন প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের চীনের চিকিত্সা কনফুসিয়াস ইন্সটিটিউট প্রতিষ্ঠা উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অংশ নিয়েছেন। তিনি বলেন, এটা অস্ট্রেলিয়ার জনগণের মধ্যে চীনের সংস্কৃতি জানার নতুন পদ্ধতি সৃষ্টি করবে।

তিনি বলেন, চীনের চিকিত্সা ও ওষুধ কনফুসিয়াস ইন্সটিটিউট ঐতিহ্যিক ও আধুনিক চিকিত্সা পদ্ধতি এবং চীনা ভাষা শেখা একসাথে সংযুক্ত করেছে। যা দু'দেশের জনগণের হৃদয়ের বিনিময় এবং ঐতিহ্যিক মৈত্রী বাড়ানোর ক্ষেত্রে একটি নতুন সেঁতু স্থাপন করবে। (শুয়েই ফেইফেই)

সংশ্লিষ্ট প্রতিবেদন
মন্তব্যের পাতা
ভিডিও চিত্র
সাক্ষাত্কার
চিঠিপত্র
Play Stop
© China Radio International.CRI. All Rights Reserved.
16A Shijingshan Road, Beijing, China. 100040