Web bengali.cri.cn   
এশিয় ক্রিকেট কাউন্সিলের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা সৈয়দ আশরাফুল হকের সাক্ষাত্কার
  2012-10-30 15:52:26  cri

এশিয় ক্রিকেট কাউন্সিলের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা সৈয়দ আশরাফুল হক সিআরআইয়ের সংবাদদাতাকে সাক্ষাত্কার দিচ্ছেন।

 দক্ষিণ চীনের কুয়াংচৌ শহরে 'মহিলা টি-টোয়েন্ট এশিয়া কাপ, ২০১২' ক্রিকেট প্রতিযোগিতা চলছে গত ২৪ অক্টোবর থেকে। প্রতিযোগিতা শেষ হবে ৩১ অক্টোবর। আপনারা হয়তো জানেন যে, চীনে খেলা হিসেবে ক্রিকেট এখনো তেমন একটা প্রচলিত নয়। কেবল কুয়াংতুং, শাংহাই, লিয়াওনিং, পেইচিংসহ চীনের মাত্র ৯টা প্রদেশে ক্রিকেট খেলা চালু হয়েছে। এ-ক্ষেত্রেও, এশিয় ক্রিকেট কাউন্সিলের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা সৈয়দ আশরাফুল হকের বিশেষ অবদান রয়েছে। কুয়াংচৌতে ক্রিকেট প্রতিযোগিতা চলার সময় আমি সৈয়দ আশরাফুল হকের সাক্ষাত্কার নিয়েছি। সাক্ষাত্কারে তিনি চীনে ক্রিকেট চালু এবং জনপ্রিয় করার নানা প্রচেষ্টার কথা বলেছেন; চীনের ক্রিকেট দলের বর্তমান অবস্থা সম্পর্কেও তুলে ধরেছেন নিজের মতামত। চীন সম্পর্কে তাঁর বিশেষ অনুভূতির কথাও এসময় তিনি প্রকাশ করেছেন অকপটে।

বন্ধুরা, এখন শুনুন এশিয় ক্রিকেট কাউন্সিলের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা সৈয়দ আশরাফুল হকের দেয়া সাক্ষাত্কারের রেকর্ডিং। (ইয়ু/আলিম)

 

মন্তব্য
লিঙ্ক