প্রথম পুরস্কার বিজয়ী (১০ জন)
১। বাংলাদেশের কিশোরগঞ্জ জেলার গাইতলের মিসেস পূর্ণিমা জাহান শিখা ।
২। ঢাকার নিউ মার্কেটের নেপচুন রেডিও ফ্রেন্ডস ক্লাবের পরিচালক মোঃ লুত্ফর রহমান সরকার।
৩। নাটোর জেলার বিপ্র হালসার চন্দ্রপুর গ্রামের উত্তরণ সি আর আই লিসনার্স ক্লাবের মোঃ আরিফুল আলম মিলন।
৪। যশোর জেলার চুড়ামনকাটি বাজারের ছাতিয়ানতলা রেডিও লিসেনার্স ক্লাবের প্রেসিডেন্ট সরদার রবিউল ইসলাম "রবি"।
৫। সাতক্ষিরা জেলার নওয়াবেকীর উত্তর শতকুপট গ্রামের ওয়ার্ল্ড রেডিও লিসনার্স ক্লাবের মোঃ রহমান আলি।
৬। ভারতের পশ্চিম বঙ্গের মুর্শিদাবাদ জেলার ডোমকলের ফরিদপুরের টিকর বাড়ীয়া গ্রামের স্টুডেন্স ওরিয়েনটাল রেডিও ক্লাবের সম্পাদক কামাল উদ্দিন আহমেদ।
৭। মুর্শিদাবাদ জেলার গজধারপাড়ার গাকুণ্ড গ্রামের উমরাতন বিবি।
৮। মুর্শিদাবাদ জেলার খাগড়ার সৌমিতা পাল।
৯। বাঁকুড়া জেলার রবীন্দ্র সরণীর সমীর কুমার গরাই।
১০। বর্ধমান জেলার বুজরুক দিঘীর চকচন্দন গ্রামের শেখ রিপন।
দ্বিতীয় পুরস্কার বিজয়ী (২০জন )
১। ভারতের পশ্চিম বঙ্গের ঝড়গ্রাম জেলার প্রত্যয় হাইসের মিস. শ্রাবনী বেরা।
২। বীরভূম জেলার মুরারাই এর বলচাঁদপুর গ্রামের শাহ্ জাহান মল্লিক।
৩। বাঁকুড়া জেলার রবীন্দ্র সরণীর সমীর কুমার গরাই।
৪। নদীয়া জেলার বড় চান্দগড় গ্রামের চন্দ্রশ্রী রেডিও লিসনার্স ক্লাবের ননীগোপাল রায়।
৫। মুর্শিদাবাদ জেলার ভবীয়ার নওপাড়া শিমুলিয়ার আই আর এল ক্লাব অফ শান্তি এর মিস. অনামিকা ইসলাম।
৬। হাওড়া জেলার বেলুর মাঠের চ্যাটার্জী স্ট্রীটের অমিত ভট্টাচার্য্য।
৭। বাংলাদেশের কুমিল্লা জেলার দক্ষিণ ঠাকুরপাড়ার ভুঁইয়া মোহাম্মাদ জান্নাতুন নাঈম ।
৮। চট্টগ্রাম জেলার চট্টগ্রাম ওয়ার্ল্ড রেডিও ডিএক্স লিসনার্স ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মেহবুব কামাল সুমন।
৯। জামালপুর জেলার নান্দিনার খড়খড়িয়ার W.W.W. রেডিও লিসনার্স ক্লাবের উপদেষ্টা এম এ খালেক মাষ্টার।
১০। জামালপুর জেলার মাদারগঞ্জের বালিজুরি বাজারের অপরূপা রেডিও লিসনার্স ক্লাবের মিস. কামরুন নাহার শীলা।
১১। টাংগাইল জেলার সখিপুরের নলুয়া গ্রামের মোঃ রেজাউল করিম (হীরা) ।
১২। দিনাজপুর জেলার পুলহাট গ্রামের মোঃ সফিকুল ইসলাম।
১৩। ঢাকার গুলশান এক নং এর উত্তরণ সি আর আই লিসনার্স ক্লাবের মহাপরিচালক মোঃ মনজুরুল আলম (রিপন।
১৪। ঢাকার ধানমন্ডীর ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের বাংলাদেশ-কুওয়েত মৈত্রী হলের রোকসানা পারভীন (তিরা) ।
১৫। পাবনা জেলার নয়নামতি উত্তর পারার ডিএক্স রেডিও লিসনার্স ক্লাবের বাবু ফজলুল হক।
১৬। নরসিংদী জেলার মাধবদীর কাঁঠালিয়ার প্রগতি মহিলা শ্রোতা সমিতির সভানেত্রী সালমা সুলতানা (বৃষ্টি)।
১৭। মাগুরা জেলার শ্রীপুরের মালাই নগরের সি আর আই গ্লোবাল ফ্যান ক্লাবের অমৃত কুমার বিশ্বাস।
১৮। রাজবাড়ী জেলার বালিকান্দির পরিবার পরিকল্পনা কার্যালয়ের আল মোহাম্মদ শোয়েব।
১৯। রাজশাহী জেলার নন্দনগাছীর বাসুপাড়া ডিএক্স লিসেনার্স সোসাইটির সাধারণ সম্পাদক মোঃ রিপন সরকার।
২০। সাতক্ষিরা জেলার নওয়াবেকীর ছোটকুপট গ্রামের মোঃ আজিজুর রহমান মালী ।
তৃতীয় পুরস্কার বিজয়ী (৩০জন)
১। ভারতের পশ্চিম বঙ্গের জলপাইগুড়ি জেলার বোয়ালমারি গ্রামের শ্রী জগদীশ চন্দ্র রায়।
২। জলপাইগুড়ি জেলার আলীপুরদুয়ার জংশনের মানিক চন্দ্র দাস।
৩। ঝড়গ্রাম জেলার ক্যানাল বাইপাসের শ্রী মৃদুল কান্তি বেরা ।
৪। ডোমকল জেলার ফরিদপুরের টিকারবাড়িয়া গ্রামের সি আর আই ফ্যান ক্লাবের মিসেস মিতা বিশ্বাস।
৫। মুর্শিদাবাদ জেলার খাগড়ার লীলা পাল ।
৬। পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার আশকোলার শ্রীমৃগেন বেরা।
৭। হুগলী জেলার আঁটপুরের বমনগর গ্রামের স্বপন বসু।
৮। বাংলাদেশের কুষ্টিয়া জেলার বিসিকের চৌড়হাসের শারমিন আরা।
৯। খুলনা জেলার কপিলমুনি হাসপাতালের মিস. রুমী।
১০। খুলনা জেলার নাসিরপুর গ্রামের দি সোনার বাংলা রেডিও ফ্যান ক্লাবের সভাপতি মোঃ আব্দুল বাতেন।
১১। খুলনা জেলার খুলনা সিটি হেড পোস্ট অফিসের বি এম ফয়সাল আহমেদ(সিপন)।
১২। গোপালগঞ্জ জেলার সুলতানশাহির ঘোরাদাইড় গ্রামের লিপন স্মৃতি রেডিও লিসনার্স ক্লাবের জামানুল্লাহ।
১৩। চট্টগ্রাম জেলার মিডল পতেঙ্গার নাজির পারার মোঃ শাহীন পাটোয়ারী।
১৪। চট্টগ্রাম জেলার সৈয়দ বাড়ী রাঙ্গুনীয়া পৌর এলাকার মোহনা রেডিও ডিএক্স ক্লাবের আক্তার হোসেন।
১৫। চট্টগ্রাম জেলার পাঁচলাইশের চান্দগাঁও এর মোহাম্মদ শাহেদুল করিম ।
১৬। চূয়াডাঙ্গা জেলার আলমডাঙ্গার গোন্দপুর দক্ষিণ পারার ওসমান গনি।
১৭। জামালপুর জেলার সরিষাবাড়ির কান্দারপাড়া গ্রামের মোঃ রশিদ তালুকদার ।
১৮। ফরিদপুর জেলার মধুখালির জগন্নাথদি গ্রামের মোঃ আজিমুল ইসলাম।
১৯। ফেণী জেলার পাছগাছিয়ার উত্তর কাশিমপুরের কিশোর কান্তি দাস।
২০। বগুড়া জেলার আদমদীঘির নিমাইদিঘীর সারাক ইন্টারন্যাশনাল রেডিও লিসনার্স ক্লাবের হাফেজ কুতুব উদ্দীন ।
২১। বগুড়া জেলার জলেশ্বরীতলার জনতা ইনস্টিটিউট অফ মেডিক্যাল টেকনোলজীর মোঃ শফিউজ্জামান ।
২২। নরসিংদী জেলার কাঠালিয়া ফ্রেন্ডশীপ ইন্টারন্যাশনাল রেডিও লিসনার্স ক্লাবের সভাপতি মুহাম্মদ ইব্রাহিম মোল্লা।
২৩। ময়মনসিংহ জেলার নান্দাইলের রসুলপুর গ্রামের নেপচুন রেডিও ফ্রেন্ডস ক্লাবের খোরশেদ আলম।
২৪। ময়মনসিংহ জেলার গাঙ্গাইলের নান্দাইল রোড বাজারের মোহাম্মদ জুলহাস।
২৫। যশোর জেলার খড়কির ব্রাহ্মণপাড়ার মোঃ জহুরুল হক (জহির)।
২৬। যশোর জেলার চুড়ামনকাটির ছাতিয়ানতলার মোহাম্মদ রবি সরদার।
২৭। রংপুর জেলার পীরগাছার চালুনিয়া গ্রামের মোঃ ওবায়দুল ইসলাম।
২৮। রাজশাহী জেলার সপুরার নওদাপাড়া বাজারের মোঃ রুহুল আমিন(বাবু)।
২৯। লালমনিরহাট জেলার জুম্মাপাড়া গ্রামের মোঃ গোলাম সারওয়ার (আজাদ)।
৩০। সাতক্ষীরা জেলার মুরাইকাটির কুমারনল প্রায়মারী স্কুলের মোঃ আফিফ বাশার।
|