Web bengali.cri.cn   
উইন্টার সোনাটা
  2015-12-03 10:04:31  criসুপ্রিয় শ্রোতাবন্ধুরা, আপনারা শুনছেন চীন আন্তর্জাতিক বেতারের বাংলা অনুষ্ঠান। সবাইকে একরাশ প্রীতি ও শুভেচ্ছা জানিয়ে শুরু করছি আজকের 'সুরের ধারায়' অনুষ্ঠান। আর এ আয়োজনে আপনাদের সাথে আছি আমি লিলি লাবণ্য।

প্রিয় শ্রোতা, আজকের 'সুরের ধারায়' অনুষ্ঠানে আমি 'Winter Sonata' নামে দক্ষিণ কোরিয়ার একটি টিভি নাটকের বেশ কয়েকটি গান শোনাবো আপনাদের।

বন্ধুরা, প্রথম ভালোবাসা প্রতিটি মানুষের জন্য অতি স্মরণীয় একটি বিষয়। প্রথম ভালোবাসা আসলে অত্যন্ত বিশুদ্ধ ও সরল। তা সহজে ভুলে যাওয়া যায় না। তবে সময়ের সাথে সাথে প্রথম ভালোবাসার স্মৃতি বিলীন হয়ে যেতে থাকে। এটাই স্বাভাবিক; এটাই প্রকৃতির নিয়ম। তা না হলে তো মানুষ বাঁচতে পারতো না। তাই না?

শ্রোতা, প্রিয় মানুষটি হঠাত্ পৃথিবী ছেড়ে চলে গেলে আপনি কি করবেন? দশ বছর পর আপনি একটি বিয়ে করবেন। যখন এমন কোনো মানুষ আপনার চোখের সমানে চলে আসবে যার সাথে আপনার ভালোবাসার মানুষটির চেহারার মিল রয়েছে। তখন আপনি কি করবেন? চেহারা মিল থাকার কারণে আপনি কি সেই ব্যক্তিকে ভালোবাসতে পারবেন?

'উইন্টার সোনাটা' নামে দক্ষিণ কোরিয়ার এই টিভি নাটকে প্রথম ভালোবাসার কারণে জটিল সম্পর্কে জড়িয়ে পড়া তিনজন তরুণ-তরুণীর গল্প তুলে ধরা হয়েছে।

1 2 3
সংশ্লিষ্ট প্রতিবেদন
মন্তব্য
Play
Stop
ওয়েবরেডিও
বিশেষ আয়োজন
অনলাইন জরিপ
লিঙ্ক
© China Radio International.CRI. All Rights Reserved.
16A Shijingshan Road, Beijing, China. 100040