Web bengali.cri.cn   
চীনের ত্রয়োদশ জাতীয় গণ-কংগ্রেসের দ্বিতীয় অধিবেশন সমাপ্ত
  2019-03-15 11:21:32  cri

মার্চ ১৫: চীনের ত্রয়োদশ জাতীয় গণ-কংগ্রেসের দ্বিতীয় অধিবেশন আজ (শুক্রবার) সকাল ৯টায় বেইজিংয়ে শেষ হয়েছে। চীনের প্রেসিডেন্ট সি চিন পিংসহ চীনের কমিউনিস্ট পার্টি ও দেশের নেতৃবৃন্দ সমাপনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

সদ্যসমাপ্ত অধিবেশনে সরকারি কর্মবিবরণীর প্রস্তাব, গণপ্রজাতন্ত্রী চীনে বিদেশি পুঁজি বিনিয়োগ আইন, 'জাতীয় অর্থনীতি ও সমাজ উন্নয়ন পরিকল্পনা, ২০১৮' বাস্তবায়নের অবস্থা, 'জাতীয় অর্থনীতি ও সমাজ উন্নয়ন পরিকল্পনা, ২০১৯, 'কেন্দ্রীয় ও আঞ্চলিক বাজেট বাস্তবায়নের অবস্থা, ২০১৮' এবং 'কেন্দ্রীয় ও আঞ্চলিক বাজেট প্রস্তাব, ২০১৯' গৃহীত হয়।

তা ছাড়া, অধিবেশনে চীনের জাতীয় গণ-কংগ্রেসের স্থায়ী কমিটির কর্মবিবরণীর প্রস্তাব, সর্বোচ্চ গণ-আদালত ও সর্বোচ্চ গণ-অভিশংসক দফতরের কর্মবিবরণীর ওপর আনীত প্রস্তাবও গৃহীত হয়। (লিলি/আলিম)

© China Radio International.CRI. All Rights Reserved.
16A Shijingshan Road, Beijing, China. 100040