Web bengali.cri.cn   
এই শহরের জন্য কবিতা
  2019-03-06 10:57:30  cri

২০০৫ সালে ইয়াং ছিয়ান হুয়া-এর সঙ্গীত অ্যালবাম 'একট্রিক গার্ল' প্রকাশিত হয়। এই অ্যালবাম নিয়ে ইয়াং ছিয়ান হুয়া হংকং-এর চারটি রেডিও স্টেশনের যৌথ পুরস্কার লাভ করেন।

শ্রোতা বন্ধুরা, হংকং-এ সঙ্গীত ও চলচ্চিত্র ক্ষেত্রে উল্লেখযোগ্য সাফল্য অর্জনের সঙ্গে সঙ্গে ইয়াং ছিয়ান হুয়া চীনের মূল ভূভাগে নিজের কাজ শুরু করেন। ২০০৬ সালে চীনের মূল ভূভাগের খুব অভিজ্ঞ এবং বিখ্যাত অভিনেতা চাং কুও লি'র সাহায্যে তিনি 'উ সি লাং' নামে টিভি নাটকের প্রধান অভিনেত্রী হিসেবে অভিনয় করেন।

 ২০০৭ সালে 'উ সি লাং' টিভি নাটক নিয়ে ইয়াং ছিয়ান হুয়া 'সাউথ টিভি নাটক ও চলচ্চিত্র' পুরস্কারের শ্রেষ্ঠ অভিনেত্রীর পুরস্কার জিতে নেন। ২০০৭ সালে চলচ্চিত্র 'হুকড অন ইউ' নিয়ে তিনি হংকং-এর চলচ্চিত্র একাডেমি অ্যাওয়ার্ডের শ্রেষ্ঠ অভিনেত্রীর মনোনয়ন পান। 

২০০৯ সালে ইয়াং ছিয়ান হুয়া আবার অভিনেতা চাং কুও লি'র সঙ্গে সহযোগিতা করে চীনের মূল ভূভাগের টিভি নাটক 'জি সিয়াও লানে' অভিনয় করেন। ২০১১ সালে তিনি প্রেম বিষয়ক এক মিলনাত্মক চলচ্চিত্র 'সামার লাভ লাভ'-এ অভিনয় করেন। 

২০১৩ সালের জুলাই মাসে ইয়াং ছিয়ান হুয়া চলচ্চিত্র 'ডোন্ট গো ব্রেকিং মাই হার্ট টু' –এ অভিনয় করেন। একই বছর তিনি 'লাভ ইন পাফ' নিয়ে হংকং ফিল্ম অ্যাওয়ার্ডের শ্রেষ্ঠ অভিনেত্রীর মনোনয়ন পান। 

২০১১ সালে ইয়াং ছিয়ান হুয়া চলচ্চিত্র 'পার্ফেক্ট ওয়েডিং'-এ অভিনয় করেন। চলচ্চিত্রে তার গল্প হল: বিয়ের অনুষ্ঠানে তার বাগদত্ত তাকে ছেড়ে দেন। তবে তিনি হতাশ হন নি এবং নিজের চেষ্টায় নতুন জীবন শুরু করেন।

© China Radio International.CRI. All Rights Reserved.
16A Shijingshan Road, Beijing, China. 100040